[18+]
4 августа 2019 в 08:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять разбитых машин в центре Екатеринбурга, двое погибших: работали даже пожарные (ФОТО)

Массовое ДТП в центре Екатеринбурга, сразу 5 автомобилей столкнулись на улице Малышева.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, последствия аварии ликвидировали с привлечением пожарных, с целью недопущения возгорания транспортных средств. Спасатели отключили клеммы аккумуляторов разбитых автомобилей и смывали разлившееся топливо с дороги.
К сожалению, двух человек спасти не удалось, еще трое серьезно пострадали. По предварительным данным, погибли люди, ехавшие в такси UBER.
Пострадавших также извлекали спасатели с помощью спецсредств. Всего на месте ЧП работали 2 единицы пожарно-спасательной техники и 8 человек. Обстоятельства происшествия устанавливает ГИБДД. По предварительной версии, один из автомобилей протаранил стоявшие на перекрестке машины.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Первая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта