[18+]
5 августа 2019 в 20:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут подрядчика для строительства футбольной академии на Уралмаше

© Фото из открытых источников
Государственное автономное учреждение «Уральская футбольная академия» объявило конкурс на поиск подрядчика для строительства спортивного центра.
Цена контракта составляет почти 496 млн рублей. Подрядчику предстоит возвести четырехэтажное здание спортивного футбольного центра, два футбольных тренировочных поля с искусственным покрытием, автополивом и подогревом, гаражный бокс на три автобуса, здание теплового пункта и резервуар для полива футбольных полей. Общая площадь застройки - 1,7 тыс. кв. м.
Академию построят в Екатеринбурге на Фестивальной, 8. Центр будет рассчитан на проживание 150 спортсменов в возрасте 14 - 18 лет.
Объект должен быть готов к июлю 2021 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр