[18+]
8 августа 2019 в 15:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловском предприятии "Евраза" погиб рабочий

© Фото из открытых источников
На Качканарском горно-обогатительном комбинате погиб рабочий.
ЧП случилось накануне, 7 августа, в цехе шихтоподготовки фабрики кускования, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
По данным ведомства, на слесаря по ремонту оборудования при подъеме груза тельфером из-за обрыва стропы упала металлическая конструкция. От полученной травмы 41-летний мужчина скончался на месте.
Прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего. Будет дана оценка соблюдению требований законодательства об охране труда и производственной безопасности при проведении работ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему в августе с бензином в Свердловской области стало хужеЧиновник из мэрии Екатеринбурга возглавил «Гортранс»Аэропорты Екатеринбурга и Перми приостановили работу из-за атаки БПЛАВ Свердловской области ожидается потепление«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линию