[18+]
9 августа 2019 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге презентуют новый Airbus A320neo (ТРАНСЛЯЦИЯ)

© Фото из открытых источников
Екатеринбургским журналистам сегодня презентуют новый самолет «Уральских авиалиний» - Airbus A320neo. Корреспондент ЕАН ведет прямую трансляцию из аэропорта Кольцово и рассказывает, в чем преимущества нового воздушного судна.
Airbus A320neo произведен в этом году, это первый лайнер нового поколения в парке «Уральских авиалиний». В Екатеринбург его доставили накануне, прямо с конвейера завода в Тулузе.
Эту модель самолета отличают широкий салон, улучшенная звукоизоляция, усовершенствованная система кондиционирования, вместительные багажные полки. Он рассчитан на два класса: в бизнесе 8 мест, в экономе - 168.
Новый Airbus A320neo отправится в свой первый рейс в Симферополь через три часа.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов