[18+]
21 августа 2019 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Дне поля» в Патрушах представят около сотни единиц современной сельхозтехники

© Фото из открытых источников
На территории агрофирмы «Патруши» (входит в УГМК-Агро) в Сысертском городском округе с 22 по 23 августа пройдет ежегодная агротехническая выставка-форум «День поля - 2019». В ходе мероприятия традиционно будут представлены самые современные сельхозмашины и агротехнические технологии, пройдут семинары и совещания с участием ведущих экспертов отрасли.
Как сообщают организаторы, в этом году в областном «Дне поля» примут участие более 20 компаний: производители техники, сельхозпредприятия, научные и учебные заведения. На полях агрофирмы «Патруши» экспоненты разместят порядка сотни машин: тракторы, комбайны, телескопические погрузчики, косилки-бабочки, опрыскиватели и многое другое. На выставке будет показана ресурсосберегающая техника для обработки почвы и презентованы передовые технологии посева и уборки культур, заготовки и хранения кормов, обработки зерна. Сельскохозяйственную технику можно будет увидеть в работе — на полях организуют демонстрационные показы.
Место проведения форума выбрано неслучайно. Агрофирма «Патруши» является образцовым хозяйством. На сегодняшний день территория земель агрофирмы насчитывает 6,7 тыс. га, которые используют для обеспечения поголовья кормами. Основным видом деятельности предприятия является молочное животноводство. Поголовье крупного рогатого скота насчитывает 3,5 тыс. голов, из которых 1,4 тыс. – дойное стадо.
Ферма оснащена самым передовым оборудованием, где все производственные процессы автоматизированы. Полученное молоко перерабатывается на Верхнепышминском молочном заводе.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова