[18+]
22 августа 2019 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Серьезное ДТП в центре Екатеринбурга, пострадала ограда штаба ЦВО (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Серьезное ДТП произошло на перекрестке проспекта Ленина и Бажова, сообщают очевидцы.
Около получаса назад там столкнулись Toyota Camry и кроссовер Mitsubishi. Машины блокировали перекресток, но он был оперативно освобожден с помощью сотрудников ГИБДД. Кроссовер смог отъехать своим ходом, а вот повреждения Toyota оказались куда серьезнее: у нее оказалась полностью разбита носовая часть, сработали подушки безопасности.
Горожане, ставшие свидетелями аварии, обратили внимание, что с Toyota сняты оба госномера. Известно, что так при ДТП всегда поступают водители служебных машин, обслуживающих чиновников. Известно также, что автопарк областных и городских властей состоит из Toyota Camry.
В пресс-службе городской ГИБДД информации об этом ДТП пока нет.
Фото: читатели ЕАН, Максим Путинцев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков