[18+]
22 августа 2019 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Серьезное ДТП в центре Екатеринбурга, пострадала ограда штаба ЦВО (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Серьезное ДТП произошло на перекрестке проспекта Ленина и Бажова, сообщают очевидцы.
Около получаса назад там столкнулись Toyota Camry и кроссовер Mitsubishi. Машины блокировали перекресток, но он был оперативно освобожден с помощью сотрудников ГИБДД. Кроссовер смог отъехать своим ходом, а вот повреждения Toyota оказались куда серьезнее: у нее оказалась полностью разбита носовая часть, сработали подушки безопасности.
Горожане, ставшие свидетелями аварии, обратили внимание, что с Toyota сняты оба госномера. Известно, что так при ДТП всегда поступают водители служебных машин, обслуживающих чиновников. Известно также, что автопарк областных и городских властей состоит из Toyota Camry.
В пресс-службе городской ГИБДД информации об этом ДТП пока нет.
Фото: читатели ЕАН, Максим Путинцев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы РоссииСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника Сталину