Велогонка «Тур де Шарташ-3» в этом году, скорее всего, не состоится, Информацию об этом ЕАН подтвердили в министерстве спорта.
«Пока никаких конкретных дат нет, да и что там показывать? За два года совершенно ничего не изменилось. Это считается личным проектом губернатора Евгения Куйвашева, но лучше ему это не показывать, Тут полный провал», - рассказал ЕАН высокопоставленный чиновник.
Напомним, идея модернизация популярного у горожан Шарташского лесопарка была озвучена два года назад перед выборами губернатора лично главой региона. С тех пор проект практически не сдвинулся с мертвой точки.

Сенсация: свердловский вице-губернатор проговорился, что у Шарташского лесного парка есть концепция развития22 августа 2019 в 10:51
В благоустройство Шарташского лесопарка вложат еще 230 миллионов 3 июня 2019 в 13:26
