[18+]
30 августа 2019 в 20:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Храм святой Екатерины могут построить в сквере у "Динамо"

© Фото из открытых источников
Спикер екатеринбургской думы Игорь Володин заявил ЕАН, что участок, где ранее располагалась заброшенная телебашня, вычеркнут из списка предполагаемых мест под строительство храма Святой Екатерины. Агентство ЕАН сообщало о том, что соответствующее предложение рассмотрит рабочая группа, ранее.
Кроме того, председатель думы сообщил, что мэр Александр Высокинский предложил внести в перечень возможных площадок сквер у стадиона "Динамо".
В списке остаются также площадка на Фурманова-Белинского (так называемая "земля ФСБ") и участок под бывшим приборостроительным заводом.
Кроме того, в повестке фигурирует вопрос, внесенный депутатом Александром Колесниковым, "о признании голосования об исключении из перечня площадок для строительства сквера у Театра драмы недействительным".
Отметим, очередное заседание рабочей группы по подготовке опроса намечено на 3 сентября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииФинансовые аналитики посчитали, сколько стоит оливье в Свердловской областиСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные