[18+]
2 сентября 2019 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дума Екатеринбурга открывает новый политический сезон

Комиссии Екатеринбургской городской думы на этой неделе проведут первые после летних каникул заседания.
Уже известно, что комиссия по безопасности рассмотрит вопрос о состоянии уличной преступности в городе. В повестке комиссии по городскому хозяйству один вопрос - о деятельности Земельного комитета мэрии. Комиссия по местному самоуправлению рассмотрит кандидатуры новых аудиторов городской Счетной палаты и предложенные администрацией новые правила проведения городских опросов.
Комиссия по образованию планирует обсудить итоги подготовки школ к началу учебного года, а комиссия по социальной защите - вопрос о строительстве детской больницы в Орджоникидзевском районе.
Ключевая бюджетная комиссия вместе с чиновниками мэрии обсудит отчет об исполнении бюджета города за I полугодие 2019 года.
Дата первого пленарного заседания, скорее всего, будет названа сегодня, после совещания спикера Игоря Володина с председателями думских подразделений. Предполагается, что это будет вторник, 10 сентября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду