[18+]
2 сентября 2019 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первоклашки Екатеринбурга осваивают «резиновую школу» (ТРАНСЛЯЦИЯ)

Школа № 181 в екатеринбургском микрорайоне Краснолесье сегодня принимает 347 первоклассников. Всего в школу, которую в городе называют «резиновой», придут 2 тыс. школьников. Рассчитана она лишь на 800.
Жители района Академический обращались за помощью к президенту Владимиру Путину. Власти и администрация школы обещают возвести пристрой на 600 учебных мест, но пока всем придется потесниться.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России