[18+]
3 сентября 2019 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев призывают поделиться урожаем со слонихой и бегемотом

Екатеринбургский зоопарк объявил традиционную осеннюю акцию по сбору излишков урожая у горожан. Питомцы учреждения будут рады свежим фруктам и овощам.
Так, уральские яблоки очень любят медведи и обезьяны, ягоды сотрудники зоопарка замораживают для птиц и мелких хищников. Ботве и тыквам будет рада слониха Даша, бегемот Ева и кенгуру.
Все фрукты, ягоды и зелень должны быть свежими и качественными, отмечают в пресс-службе зоопарка.
Оставить угощения можно с 7:00 до 20:00 на служебной проходной со стороны улицы Луначарского.
Фото: пресс-служба Екатеринбургского зоопарка
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга