[18+]
10 сентября 2019 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На проведение Универсиады-2023 Свердловская область потратит почти 15 миллиардов рублей

© Фото из открытых источников
На проведение Универсиады-2023 в Екатеринбурге региональный бюджет Свердловской области намерен выделить немногим более 14 млрд рублей, сообщила журналистам заместитель губернатора, министр финансов региона Галина Кулаченко.
Средства будут разбиты следующим образом: 4,1 млрд рублей в 2020-м году, 3,5 млрд рублей в 2021-м году, 2,9 млрд рублей в 2022-м году, остальное, соответственно, в год проведения мероприятия.
Напомним, общие затраты на проведение Универсиады-2023 в Екатеринбурге пока оцениваются в 79 млрд рублей. Средства будут изысканы из муниципального, регионального, федерального и внебюджетных фондов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТО