[18+]
12 сентября 2019 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Где проголосовать за место размещения храма в Екатеринбурге (АДРЕСА)

© Фото из открытых источников
Администрация Екатеринбурга обнародовала адреса пунктов, где можно будет проголосовать за тот или иной вариант места для храма святой Екатерины.
В основном в перечне городские школы, детско-юношеские центры и клубы, административные помещения.
Напомним, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский уже внес в гордуму проект постановления о проведении опроса по выбору места для строительства храма. Депутаты начнут рассматривать его на следующей неделе. Согласно предложению мэра, опрос должен состояться 12 октября, в листе будут фигурировать три площадки: пустырь на перекрестке Фурманова-Белинского, бывшее здание Приборостроительного завода и участок за Макаровским мостом.
Гордума должна будет принять свое решение на заседании 24 сентября.
Все материалы по теме "Драма вокруг Храма"
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зиму