[18+]
13 сентября 2019 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девочка, сбежавшая от матери в Екатеринбурге, вернулась домой

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге спустя двое суток вернулась домой 13-летняя Ангелина Реук, которая сбежала от своей матери в ТЦ «Белка Маркет» на Уралмаше, пишет «КП».
По словам матери, пока ребенок будет отдыхать, но потом ее ждет «серьезный разговор».
Напомним, женщина обратилась в дежурную часть вчера утром. Она рассказала, что днем 10 сентября около 13:20 из ТЦ на Космонавтов, 86 от нее сбежала несовершеннолетняя дочь и ее местонахождение неизвестно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет