[18+]
15 сентября 2019 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Сысерти горит деревянная церковь

В Верхней Сысерти горит деревянная церковь Преображения Господня. По словам очевидцев, тушить пожар спасателям помогают местные жители. С церкви упал крест, огонь перекинулся на частный дом.
Рядом с горящим зданием также находится церковь Успения Пресвятой Богородицы, построенная примерно в 1916 году. Сейчас она ремонтируется.
Фото: E1.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе