[18+]
16 сентября 2019 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты думы Екатеринбурга решили разобраться с ситуацией в ЦПКиО

В среду, 18 сентября, комиссии Екатеринбургской городской думы по местному самоуправлению (глава Алексей Вихарев) и по муниципальной собственности (Михаил Вечкензин) собираются на совместное заседание. Тема разговора - ситуация в центральном городском парке культуры и отдыха имени Маяковского.
Официальная формулировка повестки - «О деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского». Докладчиком должен выступить ио директора парка Михаил Юланов.
«Человек работает в статусе исполняющего обязанности с января, и пока конца и края этому не видно. Лично я не считаю нужным устраивать какую-то порку, но понять, что происходит в парке, хотелось бы», - заявил ЕАН участник предстоящего обсуждения.
Отметим, что думцы пригласили на свое заседание профильных вице-мэров - Дмитрия Баранова и Екатерину Куземку. Предыдущий директор ЦПКиО Роман Шадрин покинул свою должность вскоре после новогодних праздников. Как заявляли тогда в мэрии города, новый руководитель будет назначен после утверждения концепции развития парка. До этого дело так и не дошло.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков