[18+]
16 сентября 2019 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге организаторы не поделили премию «Политик года»

Премия «Политик года» в Екатеринбурге в этом году будет вручена редакцией агентства URA.RU вне партнерства с журналом «Деловой квартал» и вне его традиционной церемонии «Человек года».
Как говорится в заявлении редакции URA.RU, после публикации списка номинантов на сайте агентства возникло некое недопонимание при обсуждении нюансов сотрудничества. Более конкретно раскрывать причины и суть расхождений в редакции не стали.
Голосование за человека года в политике продолжается на сайте агентства. Опрос продлится до 23 сентября. Среди 11 претендентов - вице-губернатор Сергей Бидонько, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский, вице-спикер гордумы Екатеринбурга Виктор Тестов и другие депутаты и чиновники.
Пока в опросе лидируют Бидонько (32%) и глава думской комиссии по местному самоуправлению Алексей Вихарев (21%).
Отметим, что в конце минувшей недели лидером была начальник управления образования областного центра Екатерина Сибирцева, сейчас у ее лишь 5% голосов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду