[18+]
18 сентября 2019 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перекроют движение из-за «Кросса нации»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге 21 сентября перекроют движения транспорта ради проведения «Кросса нации».
Нельзя будет проехать с 8:30 до 13:00 по улице Мира от улицы Малышева до улицы Первомайской и с 9:15 до 13:00 по проспекту Ленина от улицы Восточной до улицы Мира.
Также с 00:00 до 13:00 будет запрещена стоянка автотранспорта на улицах, по которым побегут участники "Кросса нации".
Как сообщает пресс-служба мэрии, в этом году в забеге примут участие министр спорта России Павел Колобков и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Также 2023 м дистанции (она приурочена к 300-летию уральской столицы в 2023 году) пробегут генеральный секретарь Федерации бокса Умар Кремлев, ректор УрФУ Виктор Кокшаров, руководитель дирекции Всемирной Универсиады «Екатеринбург-2023» Александр Чернов и двукратный олимпийский чемпион, легенда бокса Олег Саитов. К участию в кроссе могут присоединиться все желающие.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу