[18+]
20 сентября 2019 в 18:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет детский крестный ход, посвященный началу учебного года

В воскресенье 22 сентября в Екатеринбурге состоится традиционный крестный ход, посвященный началу учебного года.
В молитвенном шествии примут участие ученики воскресных и общеобразовательных школ, их родители и педагоги, кадеты и представители молодежных приходских организаций патриотической направленности.
Крестный ход начнется в 12:00 с соборной молитвы у храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах города Екатеринбурга. Затем участники пройдут восемь километров по маршруту летнего Царского крестного хода до мужского монастыря Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, где у Святой шахты будет совершен молебен.
Ожидается, что в крестном ходе примут участие около 1500 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов