[18+]
23 сентября 2019 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово появится еще один рейс в Казань

В международном аэропорту Кольцово открываются новые рейсы в Казань. С 27 октября по воскресеньям полеты по маршруту Якутск - Екатеринбург - Казань на самолете Boeing 737-700 вместимостью 148 пассажиров начнет выполнять авиакомпания «Якутия», сообщает пресс-служба аэропорта.
Вылет из Екатеринбурга запланирован на 15:05. Время в пути составит 1 час 20 минут.
Прямые рейсы из Кольцово в Казань выполняет авиакомпания «Руслайн». Полеты осуществляются во все дни недели, кроме субботы, на самолете Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.
Отметим, что по итогам первого полугодия 2019 года на рейсах в Казань обслужено 8,5 тыс. пассажиров, это на 62% больше аналогичного показателя 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузах