[18+]
23 сентября 2019 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СУГРЭС начала подачу тепла в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Среднеуральске

© Фото из открытых источников
Среднеуральская ГРЭС (ПАО «Энел Россия») начала подачу в магистральные сети теплоносителя для отопления Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Среднеуральска.
В соответствии с графиком пуска тепла, станция организовала циркуляцию и увеличила подпитку теплоносителя в магистральных сетях, сообщает пресс-служба ПАО «Энел Россия». На сегодняшний день СУГРЭС обеспечивает в полном объеме все необходимые параметры по температуре, давлению и объему теплоносителя, его текущая температура составляет +75 градусов.
Напомним, на долю СУГРЭС приходится около 30% тепловой энергии и 40% горячего водоснабжения, потребляемых Екатеринбургом, и порядка 100% потребностей близлежащих городов Верхняя Пышма и Среднеуральск. Доля выработки электрической энергии СУГРЭС в энергосистеме Свердловской области составляет около 10%.
Фото: пресс-служба ПАО «Энел Россия».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов