[18+]
26 сентября 2019 в 18:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ждут двоюродного брата Елизаветы II

В Екатеринбурге 2 октября ждут делегацию предпринимателей из Великобритании во главе с принцем Майклом Кентским.
В рамках визита пройдет биржа деловых контактов с британскими компаниями. В ней примут участие представители пяти крупных организаций, занимающихся производством погружных электродвигателей и насосов, интерактивного оборудования и программного обеспечения для образовательных учреждений, эксперты в области юридического урегулирования споров по внешнеторговым контрактам и инновационным кадровым решениям и услугам.
Отметим, Майкл Кентский является двоюродным братом королевы Елизаветы II. Его называют «самым русским британским принцем» — он регулярно приезжает в Москву с 1992 года, знает русский язык.
Его бабушкой была внучка Александра II - великая княжна Елена Владимировна.
Принц является почетным доктором Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. 17 мая 2012 года ему была вручена мантия, диплом и значок почетного доктора.
Фото: pinterest.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена