[18+]
27 сентября 2019 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловском областном суде будут сразу два новых зампреда

© Фото из открытых источников
Высшая квалификационная коллегия судей РФ рекомендовала назначить заместителями председателя Свердловского областного суда Анну Васильеву и Евгения Шумкова. Окончательное решение по кадровым вопросам в соответствии с законодательством примет президент России.
Известно, что Васильевой 40 лет, она действующий председатель судебной коллегии по гражданским делам областного суда. Евгению Шумкову 44 года, он руководит судебной коллегией по административным делам, выходец из структур МВД.
Напомним, в апреле Свердловский областной суд возглавил Владимир Дмитриев, ранее занимавший должность заместителя председателя суда.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске