[18+]
30 сентября 2019 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные свердловские гаишники поймали 162 пьяных водителя: две трети из них никогда не имели прав

© Фото из открытых источников
В минувшие выходные в Свердловской области инспекторы ГИБДД задержали 162 пьяных водителя, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
В отношении 19 человек составлены материалы для привлечения их к уголовной ответственности.
Тотальные проверки проводились в Камышлове, Ирбите, Верхней Пышме, поселке Пышма.
Из всех задержанных 30 человек отказались от прохождения освидетельствования, а 19 находились за рулем в нетрезвом состоянии повторно. Кроме этого, автоинспекторы задержали 111 водителей, которые управляли транспортными средствами, но при этом никогда не получали водительского удостоверения, еще 18 водителей были лишены права управления за грубые нарушения ПДД, но вновь сели за руль.
Госавтоинспекция Свердловской области напоминает гражданам, что сообщения о нахождении за рулем нетрезвых водителей принимаются круглосуточно по телефону дежурной части (343) 269-77-00.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Товарищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге: 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОГубернатор Текслер рассказал президенту Путину, как живет Челябинская областьНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерь