[18+]
2 октября 2019 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководителем управления культуры Екатеринбурга стал Илья Марков

© Фото из открытых источников
Руководителем управления культуры мэрии Екатеринбурга с 1 октября стал Илья Марков. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы - Екатеринбург» заявил глава города Александр Высокинский.
По данным ЕАН, чиновник будет представлен коллективу в пятницу, 4 октября.
Напомним, представление нового начальника управления в администрации города ждали накануне, на традиционном ежемесячном расширенном аппаратном совещании, однако никаких заявлений на этот счет сделано вчера не было.
Должность стала вакантна после ухода с муниципальной службы и отъезда в Москву Татьяны Ярошевской, возглавлявшей структуру в течении последних 15 лет. В списке претендентов на место Ярошевской назывались директор ЦК «Урал» Илья Марков, ио главы управления Трофимова, заместитель директора музея «Россия - моя история» Андрей Зуев и даже начальник управления образования Екатерина Сибирцева.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым