[18+]
4 октября 2019 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В сквере на Уралмаше нашли труп девушки

© Фото из открытых источников
В сквере возле Уральского государственного педагогического института сегодня утром нашли тело девушки, сообщает «Инцидент Екатеринбург».
Предположительно, она совершила самоубийство. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СКР проводится доследственная проверка. На место выехали следователи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга