[18+]
6 октября 2019 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале в ДТП пострадали шесть человек, в том числе трое детей

© Фото из открытых источников
В ДТП на автодороге Асбест – поселок Малышева пострадали шесть человек, сообщает УГИБДД России по Свердловской области.
Авария произошла накануне около 22:30. Нетрезвый 46-летний водитель Nissan X-Trail, двигаясь из Асбеста в поселок Малышева, на 7-м км допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным Mitsubishi Mirage Dingo.
В результате пострадали шесть человек, среди них – трое детей. Все несовершеннолетние в момент столкновения находились на заднем сиденье Mitsubishi, которым управляла их мать. Девочки трех, шести и одиннадцати лет получили серьезные травмы головы и конечностей. За жизнь трехлетней пассажирки борются врачи. Сейчас решается вопрос о транспортировке одной из пострадавших девочек в ДКБ 9 города Екатеринбурга. Еще два взрослых пассажира этого же автомобиля, мужчина 58 лет и 53-летняя женщина, были госпитализированы с тяжелыми травмами. Также в результате ДТП травмы получил и 49-летний пассажир Nissan X-Trail.
Проведенное освидетельствование водителя внедорожника показало состояние опьянения 0,882 мг/л. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч