[18+]
7 октября 2019 в 12:20

Полпред и и. о. губернатора не пришли на открытие новой набережной в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Полпред президента на Урале Николай Цуканов и и. о. губернатора Алексей Орлов проигнорировали приглашение мэрии Екатеринбурга открыть новую набережную в центре города.
В полпредстве сочли, что для мероприятия такого уровня достаточно будет участия главного федерального инспектора Михаила Кагана, причины отсутствия областных чиновников пока непонятны. В результате главными действующими лицами стали мэр Александр Высокинский и спикер городской думы Игорь Володин.
Напомним, речь идет о реконструированной набережной реки Исети от улицы Малышева до Куйбышева, которая проходит мимо полпредства. Предполагалось, что чиновники трех властных структур - полпредства, «области» и «города» - вместе прогуляются по новому городскому маршруту.
Александра Газизова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN