[18+]
7 октября 2019 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Высокинский начал увольнять подчиненных из-за недовольства работами за Оперным театром

© Фото из открытых источников
Двое сотрудников МУП «Благоустройство» лишились работы из-за неудовлетворительного хода реконструкции сквера за Оперным театром.
Руководитель одного из подразделений и один сотрудник были уволены по итогам последнего объезда, сообщил мэр Александр Высокинский в ходе открытия обновленного участка набережной Исети.
Отметим, сквер за Оперным театром считается проблемным объектом. Реконструкция началась еще в прошлом году, а территория вокруг театра перекопана до сих пор. В мае горожане обратили внимание на грубый демонтаж скульптур львов и ограждений. Власти тогда пообещали, что все разрушенное в ходе реконструкции будет восстановлено.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу