[18+]
7 октября 2019 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге арестовали пару, напавшую на пристава

Суд на два месяца арестовал пару, которая напала на пристава, сообщили в пресс-службе свердловского управления Федеральной службы судебных приставов.
Напомним, это произошло в Чкаловском районном суде. В отношении нападавших были возбуждены уголовные дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Сообщалось, что напавший мужчина – нелегальный мигрант.
Что послужило причиной конфликта, неизвестно. Также неясно, почему пострадавший пристав не воспользовался для защиты спецсредствами – при нем должны быть дубинка и баллончик.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу