[18+]
13 октября 2019 в 20:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге завершен опрос о месте для храма святой Екатерины. Явка - под 100 тысяч человек

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в 20:00 по местному времени завершен опрос о месте для храма святой Екатерины, по предварительным данным, явка составит порядка 100 тыс. человек или около 10% избирателей.
Такого показателя не ожидал никто, для того, чтобы опрос был признан состоявшимся, хватило бы 1 процента. Ожидается, что результаты голосования могут быть объявлены уже ночью.
Напомним, опрос стартовал сегодня в 08:00. Екатеринбуржцам предлагались две площадки для кафедрального собора, здание бывшего Приборостроительного завода на Горького и площадка за Макаровским мостом. Русская православная церковь и светские власти не скрывали, что поддерживают первый вариант.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля возбуждено новое уголовное делоКак составить родословную — советы челябинского архивистаСвердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговор