[18+]
16 октября 2019 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководство «Автомобилиста»: «Паники нет. Мы доверяем Мартемьянову»

© Фото из открытых источников
В руководстве хоккейного клуба «Автомобилист» прокомментировали текущие результаты команды. Несмотря на затянувшуюся серию не слишком удачных выступлений (2 победы в 10 матчах), паники «наверху» нет.
«Мы работаем, ищем причины поражений. Будем выходить из всей этой ситуации. Как вошли в нее, так и выйдем. Если нет результата, значит, будем что-то делать и бороться с этим. У нас поставлена задача, ее никто не снимал, так что будем выходить из этой ситуации», - отметил в беседе с корреспондентами Sport24 генеральный менеджер команды Олег Гросс.
Функционер добавил, что в руководстве не собираются искать виноватых. Касается это как игроков, так и тренерского штаба.
«У нас пока никакой паники нет. Мы доверяем Мартемьянову, никакой речи об отставке или ультиматумах не идет», - подытожил Гросс.
Напомним, новая домашняя серия игр «Автомобилиста» стартует уже в эту пятницу. «Шоферам» предстоят матчи против «Авангарда», «Ак Барса» и «Магнитки». Все перечисленные соперники – клубы с приставкой «топ».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта