[18+]
16 октября 2019 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра во всех городах Свердловской области завоют сирены

В Свердловской области 17 и 23 октября состоится плановая ежегодная проверка системы оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В 11:30 во всех городах будут включены электросирены.
«Просим жителей сохранять спокойствие, не прерывать занятий и работ, с пониманием отнестись к технической проверке», - заявили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено