[18+]
17 октября 2019 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле нашли труп 14-летнего мальчика

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле накануне вечером обнаружили погибшего 14-летнего мальчика. Тело ребенка нашли возле заброшенного здания на ВМЗ.
По данному факту проводит проверку следственный отдел СКР по Ленинскому району Нижнего Тагила. Тело мальчика отправлено на вскрытие. По предварительной информации, признаков криминальной смерти нет, сообщили в пресс-службе СКР.
Как сообщает ИА «Все новости» со ссылкой на знакомых семьи, ребенок проживал со своей бабушкой, он был замкнутым.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке