[18+]
18 октября 2019 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего под Екатеринбургом десятилетнего школьника нашли

© Фото из открытых источников
Пропавшего накануне в свердловском поселке Бобровский десятилетнего школьника нашли живым и здоровым.
Информация о том, что до этого он не убегал из дома, не подтвердилась. Оказалось, что подобные инциденты уже случались. Мальчик даже состоит на учете из-за самовольных уходов из дома.
Как рассказал руководитель пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий Горелых, в последний раз ребенок покидал дом буквально два дня назад, но тогда его быстро нашли.
"Ему ничего не стоило по пути из школы поставить портфель на остановке и пойти гулять совсем по другой дороге от дома. Однажды он вышел на трассу и пошел в другую деревню по причине, что ему понравились деревья", – рассказал Валерий Горелых.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?