[18+]
19 октября 2019 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге подростки жестоко избили кошку

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге подростки до переломов забили кошку. Сейчас на лечение животного собирают деньги, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на частный приют для травмированных животных «Клякса».
Инцидент произошел на ВИЗе. От детей кошку спас прохожий.
«Кошка лежала в центре круга, а дети... беспощадно забивали ее палками. Мужчина разогнал их и подхватил бедное животное на руки. Срочно связавшись с Приютом, привез несчастную в клинику. По заключению врачей кошка - мешочек с переломанными костями, вся аж хрустит. Множественные переломы. Внутрисуставной осколчатый перелом нижней трети плечевой кости. Множественные переломы таза», — сообщают сотрудники приюта.
Они собираются подать заявление в полицию.
«Врачи борются за жизнь кошки. Мы, в свою очередь, готовим заявление в полицию», — говорят сотрудники.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Экс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОПутин посетил учения в Челябинской областиНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землю