[18+]
24 октября 2019 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев нашел замену Антону Шипулину

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев нашел замену Антону Шипулину в Общественной палате области. Как пояснил источник ЕАН в аппарате главы региона, фамилия нового члена палаты уже известна.
«Все необходимые процедуры прошли. Указ губернатора подготовлен и в ближайшее время будет подписан. Как вы и писали ранее, Антона Шипулина в ОП сменит авторитетный представитель медицинского сообщества», - заявил собеседник агентства.
Напомним, Антон Шипулин, прошедший в палату по квоте губернатора, в сентября был избран депутатом Государственной думы. Совмещать работу в парламенте и Общественной палате он не может.
Ввиду растущих проблем в сфере здравоохранения, по данным ЕАН, Общественную палату было решено «усилить» представителем этой отрасли.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели