[18+]
28 октября 2019 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Осужденного полпреда свердловского губернатора освободили от должности

© Фото из открытых источников
Бывший мэр Каменска-Уральского, который в последнее время был главой Южного управленческого округа, Михаил Астахов освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщили в департаменте информполитики губернатора Свердловской области.
«Есть указ о освобождении от должности Михаила Астахова», - сказал представитель департамента.
Он уточнил, что исполняющим обязанности главы округа назначен Сергей Бовт, который в последнее время был замом Михаила Астахова.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области