[18+]
28 октября 2019 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Осужденного полпреда свердловского губернатора освободили от должности

© Фото из открытых источников
Бывший мэр Каменска-Уральского, который в последнее время был главой Южного управленческого округа, Михаил Астахов освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщили в департаменте информполитики губернатора Свердловской области.
«Есть указ о освобождении от должности Михаила Астахова», - сказал представитель департамента.
Он уточнил, что исполняющим обязанности главы округа назначен Сергей Бовт, который в последнее время был замом Михаила Астахова.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге