[18+]
30 октября 2019 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале погибли две школьницы, которых сбил поезд

В Красноуфимске две школьницы скончались после того, как их сбил поезд, пишет ТАСС со ссылкой на главу Красноуфимского городского округа Вадима Артемьевских.
«Погибли две девочки - одна семиклассница, другая девятиклассница. Одна из них скончалась на месте, а вторая в больнице», - сказал Артемьевских.
Приволжская транспортная прокуратура проводит проверку по данному факту.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке