[18+]
30 октября 2019 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин попал в психушку из-за неуплаченных штрафов

В Каменске-Уральском местный житель 40 часов отработал в местном психоневрологическом диспансере из-за неуплаченных штрафов, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
В отношении мужчины возбуждено два исполнительных производства о взыскании штрафов за переход проезжей части в неположенном месте. Должник долгое время уклонялся от уплаты, по повесткам судебного пристава-исполнителя не являлся. Когда ему пригрозили крупным штрафом или арестом, мужчина согласился на отработку. Должник назначенные 40 часов отработал в интернате разнорабочим.
Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии