[18+]
30 октября 2019 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин попал в психушку из-за неуплаченных штрафов

В Каменске-Уральском местный житель 40 часов отработал в местном психоневрологическом диспансере из-за неуплаченных штрафов, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
В отношении мужчины возбуждено два исполнительных производства о взыскании штрафов за переход проезжей части в неположенном месте. Должник долгое время уклонялся от уплаты, по повесткам судебного пристава-исполнителя не являлся. Когда ему пригрозили крупным штрафом или арестом, мужчина согласился на отработку. Должник назначенные 40 часов отработал в интернате разнорабочим.
Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым