[18+]
31 октября 2019 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Десять миллионов поровну не делятся». Уральский шансонье Александр Новиков высказался о распаде «Уральских пельменей»

© Фото из открытых источников
Бард Александр Новиков в интервью «Аргументам недели» об изнанке шоу-бизнеса сказал, что предвидел развал творческой группы «Уральские пельмени».
«В моей жизни много раз так случалось, что люди, имея малый доход, жили дружно. Мое убеждение, что кратно делящиеся цифры, у которых мало нолей, они делятся поровну. Ну допустим, десять на десятерых разделить можно поровну. А вот 10 млн на десятерых поровну не делятся. Вот когда "Уральские пельмени"… я сказал давно, что это все будет продолжаться, будет сатира, будет уровень, пока не появятся большие деньги. И так и вышло. Я не накаркал, я от всей души не хотел, чтобы они распадались. Но деньги - это штука, которая разъедает человеческие добрые отношения, построенные на композите талантов. И на этом ведь многие коллективы развалились, это такая катастрофа циклопических, демонических масштабов», - заявил Новиков.
Новиков привел «Уральские пельмени» в пример, комментируя еще одну скандальную историю отечественного шоу бизнеса – развал группы «Ласковый май». Участники коллектива не могут поделить права на песни.
Видео: youtube,com Андрей Угланов
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей