[18+]
31 октября 2019 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На 100+ Forum Russia назвали лучший завод по производству строительных материалов Свердловской области

Ревдинский кирпичный завод стал лучшим строительным объектом Свердловской области по итогам пятого регионального конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный триумф».
Ревдинский кирпичный завод - одно из старейших предприятий Урала, он работает с 1935 года. В последние несколько лет на предприятии освоили выпуск уникального ассортимента керамических материалов для стен зданий и сооружений, таких, как поризованные крупноформатные керамические блоки, керамические камни, кирпичи удлиненного и евроформата, лицевого кирпича.
«Сегодня, обладая уникальным высокопрофессиональным коллективом, большим производственным потенциалом, выпуская широкий ассортимент качественного, экологичного, энергоэффективного керамического кирпича и камня, предприятию удается сохранять лидерские позиции в своей отрасли. Особенно приятно получить столь высокую оценку работы нашего коллектива от представителей профессионального сообщества», - отметил директор ОАО «РКЗ» Виктор Кушнарев, получая награду.
Конкурс «Строительный триумф» учрежден при поддержке правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга и проводится среди компаний строительной отрасли Свердловской области. Победителей в различных номинациях выбирают представители профессионального сообщества: строители, девелоперы, проектировщики, архитекторы, руководители строительных объединений и организаций, представители администрации Екатеринбурга, министерства строительства Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛА