[18+]
5 ноября 2019 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начальник полиции Качканара оправдал пьяную езду переработками

Руководитель полиции Качканара, пойманный нетрезвым за рулем, объяснил свой поступок, оставив комментарий в группе “Подслушано в Качканаре”.
“Да, меня уволят из МВД после 19 лет службы. Но люди, не надо грязь на меня лить. Я честный человек, я никогда не брал взяток, я не крышевал бандитов и так далее. Попробуйте поработать семь дней в неделю, и я посмотрю на вас!» — написал Денис Сизов.
Часть пользователей поддержала полицейского, похвалив за честность, другие потребовали для него самого сурового наказания. На данный момент комментарий удален.
Напомним, в крови Сизова обнаружено 0,3 промилле алкоголя при допустимых 0,16. В отношении полицейского проводится внутренняя служебная проверка.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса