[18+]
6 ноября 2019 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новые свердловские силовики вошли в областной Совбез и антинаркотическую комиссию

© Фото из открытых источников
Начальник свердловского УФСБ Алексей Зиновьев и начальник ГУ МВД Александр Мешков вошли в консультативные органы региона, которые возглавляет губернатор Евгений Куйвашев.
Своим указом руководитель области включил генералов в Совет общественной безопасности Свердловской области и антинаркотическую комиссию Свердловской области.
Напомним, новый начальник полиции прибыл в регион с аналогичной должности в Астрахани, начальник УФСБ возглавлял тульское управление спецслужбы.
Ранее и Мешков, и Зиновьев уже провели личные встречи с Куйвашевым.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге