[18+]
12 ноября 2019 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Через три дня парковку на Площади 1905 года закроют из-за строительства ледового городка

Шестнадцатого ноября на Площади 1905 года начнутся работы по возведению ледового городка. В связи с этим ровно в полночь парковка закроется.
Екатеринбуржцев и гостей города просят быть внимательными и не оставлять автотранспорт на площади.
Напомним, торжественное открытие ледового городка состоится 27 декабря 2019 года, проработает он ровно месяц – до 27 января. В этом году его главная тема – 200-летие с момента открытия Антарктиды русскими мореплавателями Фаддеем Беллинсгаузеном и Михаилом Лазаревым.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН