[18+]
12 ноября 2019 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред Цуканов назначил нового помощника взамен уволенного после обвинений в госизмене

Назначен новый помощник полпреда в УрФО. Им стал уроженец Калининградской области Максим Федосеев.
Соответствующую информацию подтвердили ЕАН в полпредстве, охарактеризовав назначенца как "профессионала в экономике". Известно, что в аппарате Николая Цуканова новый чиновник будет курировать тему реализации нацпроектов.
В нулевых годах Федосеев работал в налоговой инспекции, затем занимал руководящие посты в муниципальных органах власти. C 2012 по 2015 год он возглавлял министерство ЖКХ и ТЭК Калининградской области, после получил должность зампредседателя правительства региона. Он ушел из правительства после назначения Цуканова полпредом в УрФО.
Отметим, место помощника оставалось вакантным с момента увольнения Александра Воробьева, обвиненного в госизмене.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
У президента УрФУ в квартире и на работе прошли обыскиУникальный институт травматологии перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жилье