[18+]
13 ноября 2019 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Последствия снегопада в Екатеринбурге устраняют более 450 человек

В Екатеринбурге последствия снегопада сегодня устраняют 458 дорожных рабочих и 192 единицы техники. Об этом отчиталась мэрия Екатеринбурга.
В числе техники - 47 комбинированных дорожных машин (КДМ), 53 трактора, 13 фронтальных погрузчиков, 42 самосвала и другие. Оперативные бригады коммунальщиков будут работать и в ночную смену.
В настоящее время службы благоустройства также проводят противогололедную обработку – тротуары посыпаются мелкофракционным щебнем, проезжая часть обрабатывается специальными материалами.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Десятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавкиВ Екатеринбурге сократят границы охраны памятника на набережной ИсетиВ Екатеринбурге хоккеисты «Автомобилиста» разгромили «Авангард»Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»