[18+]
20 ноября 2019 в 07:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ищут вторые сутки: в Екатеринбурге пропала 37-летняя женщина

© Https: / / vk.com / ekb.serov, pixabay
В Екатеринбурге больше суток разыскивают 37-летнюю Юлию Григорьеву. Дома ее ждут родители, муж и маленькая дочь. Ориентировка пропавшей активно распространяется по социальным сетям.
По словам родственников, в понедельник вечером женщина возвращалась из гостей на такси. Уже возле дома она зачем-то поймала попутную машину и уехала. Близкие с помощью GPS выяснили, что после этого Юлия была в кафе «Мираж», а затем, около полуночи, у дома 12 на улице Надеждинской. Сейчас мобильник пропавшей отключен, на связь она не выходила.
Как пишет е1 со ссылкой на родственника женщины, никаких ссор дома у Юлии не было, раньше она также никогда не пропадала. Близкие уже обзвонили больницы, морги и подали заявление в полицию.
Всех, кто видел женщину, просят позвонить в дежурную часть по телефонам: 8(343)356-42-10, 02 или ее родным: 8 908 904-48-69, 8 965 535-88-08.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Специалистов, которым доверятся ветераны, не хватает: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге