[18+]
22 ноября 2019 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эвакуировали офис банка «Открытие»

В Екатеринбурге эвакуировали офис банка «Открытие» на улице Толмачева, сообщают очевидцы.
Причину эвакуации сотрудникам и посетителям не назвали. Предположительно, это был анонимный звонок с сообщением о бомбе.
Напомним, что в последнее время в отделениях «Открытия» все чаще происходят ЧП. В октябре на отделение банка, расположенное на Малышева, 128, совершил налет Виталий Дикушин, вооруженный обрезом. Он выстрелил в одного посетителя, в результате мужчина скончался. Сейчас Дикушин находится под стражей. Отметим, что отделение банка на Малышева, 128 грабили неоднократно. Банк пообещал оказать финансовую помощь семье погибшего клиента.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга