[18+]
24 ноября 2019 в 22:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» и «Спартак» сыграли вничью

© Алексей Колчин, архив ЕАН
Футбольный клуб «Урал» завершил домашние выступления в первой половине российской Премьер-лиги. На «Екатеринбург-Арене» подопечные Дмитрия Парфенова сыграли вничью с московским «Спартаком».
Голов зрители не увидели. Соперники нанесли по шесть ударов в створ при небольшом преимуществе «Спартака» в показателе владения мячом.
«Понравились организационные моменты в наших перестроениях. Понимали, что со «Спартаком», который тоже старался играть на быстрых атаках, была задача как раз не попасться на этих атаках. Несколько атак пропустили, надо этот момент внимательно разобрать. Исходя из нашего общего состояния, порадовала организация и отдача ребят. Здесь лишнего говорить не нужно, нужно восстанавливаться и готовиться дальше», - отметил после встречи наставник ФК «Урал» Дмитрий Парфенов.
Следующий матч екатеринбуржцы проведут в субботу, 30 ноября. В гости уральцев ждет «Ростов».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России